Новости

17 ноября руководство ГУФСИН России по Пермскому краю ответит на вопросы граждан в режиме телефонных звонков в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае

Обращаем внимание, что консультирование граждан будет осуществляться строго по предварительной записи. Желающим записаться на прямую линию обращаться по телефону: 8(342) 210-01-08 и 210-01-51 с 10:00 до 17:00 до 12 ноября включительно.

09-11-2021
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся конкурс среди сотрудников и членов их семей «Дары Осени»

В целях повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников Управления по конвоированию и членов их семей, рационального использования личного времени и улучшения организации культурно-досуговой работы с личным составом и ветеранами в учреждении проведен конкурс «Дары Осени».

08-11-2021
В ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся «Вечер вопросов и ответов»

В поселке Центральный Чусовского района в клубе  исправительной колонии №35 состоялось мероприятие «Вечер вопросов и ответов», в рамках которого осужденным была предоставлена возможность задать вопросы администрации учреждения по всем интересующим темам.

03-11-2021
Воспитанники Пермской ВК ГУФСИН России по Пермскому краю посетили «Театр-Театр»

Минувшие выходные стали запоминающимися днями для двух воспитанников Пермской воспитательной колонии. В порядке поощрения за добросовестное отношение к труду и учебе осужденные посетили спектакль «Карлик Нос» и пообщались с ведущим актером Пермского академического «Театр-Театр» Альбертом Макаровым.

02-11-2021
В УК ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся I этап конкурса «Лучший наставник»

Основными задачами, стоящими перед организаторами, были повышение уровня воспитательного и учебного процесса, формирование у сотрудников высоких профессиональных, культурных, морально-волевых качеств, содействие более быстрому росту их квалификации.

02-11-2021
Сотрудники СИЗО-6 ГУФСИН России по Пермскому краю отметили профессиональный праздник

В минувшие выходные в целях сплочения коллектива, улучшения морально-психологического климата среди сотрудников отделов и служб следственного изолятора № 6 состоялась игра в пейнтбол при поддержке первичной профсоюзной организации. Данное мероприятие было посвящено профессиональному празднику.

01-11-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия, посвященные Международному дню анимации

28 октября во всем мире отмечается День анимации. Дата выбрана не случайно: именно в этот день 129 лет назад во Франции появилось первое подобие мультфильма. Теперь этот праздник отмечают аниматоры всех стран, а любят его не только дети, но и взрослые. 

01-11-2021
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю сыграли в интеллектуальную игру «Брейн-ринг»

В следственном изоляторе №3, расположенном в городе Кизел, состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на тему «Дары осени». В данном мероприятии приняли участие осужденные женщины отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения. 

01-11-2021
В ГУФСИН России по Пермскому краю проходит региональный конкурс православной живописи среди осужденных «Канон»

В ГУФСИН России по Пермскому краю проходит региональный конкурс православной живописи среди осужденных «Канон», который проводится один раз в два года в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением».

01-11-2021
31 октября отмечается День работников СИЗО и тюрем

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают более тысячи сотрудников уголовно-исполнительной системы, несущих службу и работающих в следственных изоляторах Пермского края. В настоящее время на территории Пермского края дислоцируются шесть следственных изоляторов – в Перми СИЗО-1 и СИЗО-5, в с.Гамово СИЗО-6, в Соликамске СИЗО-2, в Кизеле СИЗО-3 и в Кудымкаре СИЗО-4.

31-10-2021
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс на лучшего водителя-сотрудника

В Управлении по конвоированию проведен смотр-конкурс на лучшего водителя-сотрудника, посвященный Дню автомобилиста. Проведение подобного мероприятия является традиционным для Управления. Конкурс состоял из четырех этапов. На первом этапе был проведен строевой смотр участников и закрепленной техники, проверен внешний вид, наличие служебного удостоверения. Проводя осмотр машин, члены комиссии проверили внешний вид автомобиля, его техническое состояние и наличие документов, укомплектованность автомобиля аптечкой, огнетушителем, инструментом и знаком аварийной остановки.

29-10-2021
Представитель ГУФСИН России по Пермскому краю принял участие в горячей линии по вопросам защиты прав осужденных

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков совместно с помощником начальника ГУФСИН России по Пермскому краю по соблюдению прав человека Алексеем Распоповым и членом Общественной наблюдательной комиссии Пермского края по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Светланой Борисовой в рамках «прямой линии» разъяснили права и способы защиты осужденных.

29-10-2021
Представитель ГУФСИН России по Пермскому краю примет участие в горячей линии по вопросам защиты прав осужденных

28 октября с 14.00 до 15.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человекам в Пермском крае будет работать «горячая» телефонная линия «Защита прав лиц, находящихся в учреждениях ГУФСИН России и спецучреждениях ГУ МВД России» и граждане могут задать вопросы по номеру телефона 8 (342) 217-67-02.

27-10-2021
Психологи ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю провели занятие с несовершеннолетними осужденными в рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления»

Начальником психологической лаборатории Пермской воспитательной колонии проведено занятие с осужденными в рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления», посвященной 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского.

27-10-2021
Специалисты социальной защиты города Соликамск провели лекцию для осужденных ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю

На базе исправительной колонии №9, расположенной в городе Соликамск, состоялась встреча осужденных с представителями Территориального управления №7 Министерства социального развития Пермского края по г. Соликамску и Соликамскому району.

27-10-2021
В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс «Парад Фантазий»

В рамках творческой деятельности для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных следственного изолятора №5 проведен конкурс «Парад Фантазий».

27-10-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс «Детектив Достоевского»

В ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс короткого рассказа «Детектив Достоевский», приуроченный к 200-летию со дня великого русского писателя и организованный АО «Издательство «Российская газета» и сайтом ГодЛитературы.РФ.

27-10-2021
В Пермской ВК ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся литературный вечер, посвященный 125-летию Евгения Шварца

В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся литературный вечер, посвященный 125-летию советского поэта Евгения Шварца.

26-10-2021
ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю передала гуманитарную помощь  Казанской Свято-Трифоновой женской пустыни

Начальник исправительной колонии №12, расположенной в поселке Широковский Губахинского района, Сергей Удавихин, совместно с сотрудниками учреждения посетил Казанскую Свято-Трифонову женскую пустынь в Верхнечусовских городках поселка Красная горка Пермского края.

25-10-2021
Несовершеннолетние осужденные Пермской воспитательной колонии заняли 2 место в финальном этапе Спартакиады «Волшебный мяч»

В спортивном комплексе имени Вениамина Платоновича Сухарева и на спортивной площадке МАОУ СОШ Петролеум прошёл финальный этап VII краевой спартакиады «Волшебный мяч». На состязание приехали команды победителей отборочных этапов из разных уголков края, в том числе в финал вышла команда Пермской воспитательной колонии.

25-10-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт