С целью развития и пропаганды семейных традиций и ценностей, создания условий для реализации творческих способностей, потенциала и активной жизненной позиции работников уголовно-исполнительной системы края и членов их семей, совместно с Объединенной профсоюзной организацией ГУФСИН России по Пермскому краю проведен фотоконкурс и фотовыставка семейных фотографий «Связь поколений»
Для детей сотрудников ИК-18 ГУФСИН был организован поход в батутный центр
В ГУФСИН России по Пермскому краю подведены итоги творческого конкурса детских рисунков «День победы», который был проведен по инициативе Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН.
Сотрудники психологических служб ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие во втором этапе конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»
Исправительную колонию №10, расположенную в Чусовском районе, посетили представители прокуратуры, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, члены ОНК