новости службы

В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось профилактическое занятие с представителями госавтоинспекции

В преддверии новогодних праздников для сотрудников следственного изолятора № 5 организовали встречу с инспектором отдела пропаганды БДД отдела госавтоинспекции УМВД России по городу Перми Ксенией Ознобишиной. Гостья прочитала лекцию на тему «Состояние дорожно-транспортной дисциплины среди водителей служебного и личного транспорта, причины дорожно-транспортных происшествий, их последствия и меры, принимаемые к нарушителям ПДД».

31.12.2023
Сотрудников ИЦ-2 ГУФСИН России по Пермскому краю поздравил настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери

В канун Нового года настоятель губахинского храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Кураков посетил исправительный центр № 2, который находится в посёлке Углеуральский.

31.12.2023
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Мустайкин поздравляет с Новым годом и Рождеством ветеранов и сотрудников УИС

Уважаемые коллеги и ветераны !

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники, ведь именно они наполнены особой атмосферой, радостными чувствами и светлыми надеждами.

Сердечно поздравляю Вас и Ваших родных с наступающим Новым годом. В конце каждого уходящего года принято вспоминать достижения, успехи и важные события в личной жизни и работе и, конечно же, строить планы на будущее.

Новый год – новая страница жизни! Пусть она заполнится множеством красок и ярких событий. В этот праздник каждый дом наполняется уютом и заботой о близких, звучат теплые слова поздравлений, наступает время светлых надежд, когда хочется верить в исполнение желаний и перемен к лучшему.

А грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет еще и юбилейным – ведомство отметит 145-летие со дня основания. Всех нас ждет много интересных событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате.

Благодарю личный состав за самоотверженность, безупречную службу и добросовестное исполнение ответственных задач, возложенных на наше ведомство. Дорогие ветераны, Ваш опыт и неоценимый вклад в уголовно-исполнительную систему мы всегда высоко ценим и выражаем особую признательность. Уверен, что вместе мы реализуем все намеченные планы.

Искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть в Новом году всем сопутствует удача, счастье, взаимопонимание, радость и достаток. Всего самого наилучшего, будьте счастливы! С новым 2024 годом!


Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю
генерал-майор-внутренней службы
Л.В. Мустайкин

31.12.2023
Сотрудники филиала по Добрянскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю присоединились к Всероссийской акции «Дед Мороз в каждый дом!»

Сотрудники филиала по Добрянскому району уголовно-исполнительной инспекции присоединились к Всероссийской акции «Дед Мороз в каждый дом!».

30.12.2023
Сотрудники ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»

Сотрудники исправительной колонии №9, расположенной в Соликамске, решили присоединиться к Всероссийской акции «Елка желаний» и исполнили мечты малышей из детского дома в городе Соликамск, подарив им игрушки, развивающие наборы, сладости и многое другое.

30.12.2023
В СИЗО-5 ГУФСН России по Пермскому краю прошел «День открытых дверей»

В преддверии Нового года по доброй традиции в следственном изоляторе № 5 провели «День открытых дверей» для родственников несовершеннолетних, содержащихся в учреждении.

29.12.2023
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошли новогодние мероприятия

В преддверии Нового года, при поддержке Объединенной профсоюзной организации ведомства, в Главном управлении прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этому светлому празднику.

29.12.2023
В ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю подведены итоги конкурса на лучшее оформление кабинетов к новому году

Новый год – сказочный праздник, яркий и долгожданный. Руководством исправительной колонии № 28, расположенной в городе Березники, совместно с первичной профсоюзной организацией учреждения был проведен традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочих кабинетов. Как отмечают организаторы конкурса, создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось каждому рабочему коллективу.

29.12.2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт