новости службы

Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» провели урок мужества для несовершеннолетних осуждённых

Знакомство несовершеннолетних осуждённых Пермской воспитательной колонии со спецназом началось с историй о нелегкой службе в спецподразделении и славных традициях. Бойцы рассказали воспитанникам о проведении квалификационных испытаний на право ношения «Крапового берета» и вспомнили  героические поступки коллег в период прохождения службы. Затем спецназовцы продемонстрировали ребятам свою силу и ловкость в физической подготовке. 

27.02.2018
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю прошёл турнир по волейболу

На базе Пермской воспитательной колонии состоялся турнир по волейболу, приуроченный ко «Дню защитника Отечества». В нём приняли участие команды Пермского краевого суда, Прокуратуры Пермского края, Управления Судебного департамента в Пермском крае и смешанная команда сотрудников и воспитанников колонии. Организатором игры выступил Пермский  краевой суд.

27.02.2018
В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

В России праздник "День защитника Отечества" имеет длинную историю. В разное время эта дата называлась Днем Красной армии и Флота, затем Днем Советской армии и Военно-морского флота, а сегодня вся страна отмечает его как День защитника Отечества. Стоит отметить, что в этом году праздник совпадает с юбилейной датой - 100-летием создания Красной армии. Именно 23 февраля 1918 года ее молодые отряды, впервые вступившие в войну, разбили немецких захватчиков под Псковом и Нарвой.

26.02.2018
В канун Дня защитника Отечества сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в торжественных мероприятиях

Вот уже второй год подряд в Большом зале Пермской краевой филармонии представители всех силовых ведомств Прикамья, собравшись воедино, представляют масштабный праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 100-летнему юбилею создания Красной армии.

22.02.2018
Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю посетили Пермскую кадетскую школу №1

Воспитание молодого поколения давно стало неотъемлемой частью деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы Прикамья. Для представителей пенитенциарного ведомства важно, чтобы дети строили свою жизнь на основании конкретных примеров человеческого благородства, великодушия и стойкости духа, каких немало в повседневной деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.

22.02.2018
В ИК-4 ОИК-11 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли учебно-методические сборы руководителей ведомственной пожарной охраны

На сегодняшний день количество пожаров в России снижается в среднем на пять процентов. Однако проблема пожаров по-прежнему остается достаточно острой, особенно, если речь идет о местах принудительного содержания.

22.02.2018
Сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю провели урок мужества с несовершеннолетними осуждёнными без изоляции от общества

На базе отдела специального назначения «Медведь» совместно с ОКИН ГУФСИН России по Пермскому краю и УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю был проведен «Урок мужества» с несовершеннолетними осужденными, находящимися на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Всего в мероприятии приняли участие 20 подростков.

21.02.2018
В ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию Красной армии

23 февраля для разных поколений россиян эта дата всегда оставалась праздничной. В разное время эта дата называлась Днем Красной армии и Флота, затем Днем Советской армии и Военно-морского флота, а сегодня вся страна отмечает как День защитника Отечества. В этом году праздник совпадает с юбилейной датой - 100-летием создания Красной армии.

21.02.2018

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт