новости службы

Представители ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в совместном заседании коллегий силовых ведомств

В ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось совместное заседание коллегий, посвященное состоянию ведомственного контроля и прокурорского надзора за исполнение законодательства при установлении и осуществлении административного надзора.

29.04.2022
Уголовно-исполнительная инспекция и исправительные центры ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги деятельности за 1 квартал 2022 года

В совещании по итогам деятельности уголовно-исполнительной инспекции и исправительных центров за 1 квартал 2022 года приняли участие  начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь, заместитель начальника ГУФСИН Андрей Галлер, начальник уголовно-исполнительной инспекции Пермского края Анна Панфилова, начальник Отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Александр Шубин,  а также представители ГУ МВД России по Пермскому краю, отдела розыска ГУФСИН, руководители филиалов уголовно-исполнительных инспекций и исправительных центров Прикамья.

28.04.2022
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось заседание Попечительского совета при учреждении

В Пермской воспитательной колонии прошло выездное заседание Попечительского совета под руководством заместителя председателя Правительства Пермского края Сергея Никифорова.

27.04.2022
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в филиале по Лысьвенскому району УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю, посетили драматический театр имени Анатолия Савина

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в филиале по Лысьвенскому району УИИ ГУФСИН, была организована экскурсия в драматический театр имени Анатолия Савина. В увлекательной встрече с работниками театра подросткам было продемонстрировано техническое оснащение сценических площадок, их познакомили с производственным процессом подготовки и выпуска спектакля к премьере, провели по складским, производственным и эксплуатационным помещениям. Экскурсию для подростков провел заведующий художественно-постановочной частью театра Михаил Кожевников.

27.04.2022
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь провел прием граждан

Жители Прикамья и других регионов смогли лично обратиться к руководителю Главного управления по всем вопросам, касающимся уголовно-исполнительной системы Пермского края. Граждан, пришедших на встречу, волновали вопросы регламента передачи посылок и бандеролей, поощрения осужденных, медицинское обеспечение и другие аспекты деятельности УИС края. Всего на личный прием обратились 4 человека.

27.04.2022
Пермскую воспитательную колонию посетили представители РПЦ

Воспитанников Пермской воспитательной колонии поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения служитель Русской Православной Церкви, настоятель Храма в честь Преображения Господня Михаил Ожиганов, окормляющий учреждение.

26.04.2022
29 апреля в ГУФСИН России по Пермскому краю состоится прием граждан по личным вопросам

29 апреля помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексей Распопов, представители Общественной наблюдательной комиссии региона и Общественного совета при ГУФСИН России по Пермскому краю проведут приём граждан по личным вопросам.

26.04.2022
Ветеран ГУФСИН России по Пермскому краю Мария Ябурова отметила свой 85-летний юбилей

17 апреля ветеран труда Мария Александровна Ябурова отметила свой 85-летний юбилей. Поздравить юбиляршу пришли заместитель начальника БМТиВС ГУФСИН России по Пермскому краю Светлана Мушкалова и председатель Совета ветеранов учреждения Таисия Бабушкина.

26.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт