В колонии-поселения № 26 состоялась встреча с педагогом воскресной школы (катехизатором) при храме Святого Николая чудотворца Зольдой Чернопеновой. Тема встречи была посвящена предстоящему Дню семьи, любви и верности в России, а также посвященная святым Петру и Фефронии.
Как бороться со стрессом в служебных буднях, всегда сохранять спокойствие и силу духа, как не приносить домой негативные эмоции бойцам спецназа «Медведь» рассказали психологи ведомства.
Организация профилактической работы с осужденными носит системный характер и объединяет меры социального, психологического, медицинского, правового и педагогического характера. Эффективность профилактики обеспечивается участием в ней представителей всех отделов и служб учреждения.