новости службы

В ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого «Воскресение»

В клубе женской исправительной колонии №28, расположенной в городе Березники, прошла премьера спектакля по одноименному роману великого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Воскресенье».

10.09.2019
Воспитанники Пермской воспитательной колонии посетили музей советских игрушек

Двое положительно-характеризующихся осужденных, отбывающих наказание в Пермской воспитательной колонии, в порядке поощрения за хорошее и добросовестное отношение к труду и учебе, посетили частный музей советских игрушек.

10.09.2019
Ветераны ГУФСИН России по Пермскому краю облагородили территорию у Мемориала памяти сотрудникам уголовно-исполнительной системы

В сквере Декабристов перед зданием ГУФСИН представители Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю во главе с председателем Виталием Злобиным посадили цветы и растения на прилегающей территории отреставрированного Мемориала памяти сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибшим в военное и мирное время.

10.09.2019
Сотрудники ОСН «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю организовали показательные выступления для учащихся школы-интерната №113

В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня самбо, сотрудники отдела специального назначения "Медведь" организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната №113 показательные выступления. В мероприятии также приняли участие педагогический коллектив и ученики школы.

10.09.2019
В ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел футбольный матч среди осужденных женщин

На базе женской исправительной колонии №18, расположенной в городе Кунгур, состоялся шуточный футбольный матч. Названия команд участники выбирали из различных сказок, фильмов и мультфильмов, так в комическом футболе сошлись «Пираты», «Белоснежка и 7 гномов», «Старики-разбойники», «Мадагаскар» и «Пчеломуры». 

10.09.2019
Назначен помощник начальника ГУФСИН России по Пермскому краю по организации работы с верующими

На должность помощника начальника ГУФСИН России по Пермскому краю по организации работы с верующими назначен заместитель руководителя Отдела по тюремному служению Пермской епархии РПЦ Пермской митрополии иерей Владимир (Киров Владимир Михайлович).

10.09.2019

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия