Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь принял участие в заседании ученого совета Пермского института ФСИН России

28.01.2021

В Пермском институте ФСИН России состоялось заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены итоги деятельности образовательной организации за 2020 год и определены приоритетные задачи на 2021 год.

В работе Ученого совета приняли участие руководство и личный состав института, а также начальник ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Лымарь. Почетными гостями заседания стали: начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю Ирина Дядичева, федеральный инспектор по Пермскому краю Алексей Воробьев, руководитель УФССП по Пермскому краю Сергей Неведомский, министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов, заместитель руководителя СУ СК по Пермскому краю Чингис Мушараев, заместитель руководителя УФК по Пермскому краю Ольга Митрополит и уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков.

Заместитель начальника института по учебной работе Алексей Степанов отчитался об итогах научно-исследовательской, редакционно-издательской деятельности, работы по изучению и распространению передового опыта, международного сотрудничества института за 2020 год и приоритетных задачах на 2021.

Затем с докладами выступили остальные присутствующие, в том числе по вопросам кадровой, воспитательной работы и профессиональной подготовки, служебно-боевой деятельности, финансово-хозяйственной деятельности института.

Подводя итоги заседания врио начальника института Сергей Жемулин дал оценку эффективности и качеству работы структурных подразделений за отчетный период. Были отмечены достижения и наиболее значимые результаты, руководителям подразделений даны рекомендации по выполнению возложенных на них задач, обозначены направления по дальнейшему совершенствованию образовательной деятельности института.

На 2021 год определены приоритетные задачи: подготовка квалифицированных кадров для уголовно-исполнительной системы; научно-методическое обеспечение деятельности учреждений и органов пенитенциарной системы; выполнение задач, возложенных на образовательную организацию как на структурное подразделение уголовно-исполнительной системы.

В заключение начальник института Сергей Жемулин поблагодарил личный состав образовательной организации за проделанную работу, отметив, что она признана удовлетворительной.

Заседание

Выступление Ю.А. Лымаря

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.05.2021 20:31

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт