В уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся учебный семинар с сотрудниками подразделений

23.12.2021

В ходе мероприятия большое внимание уделялось профилактике правонарушений и формам профилактического воздействия. Одной из форм является предоставление осужденным без изоляции от общества социально-правовых услуг, информационно-консультативной и психологической помощи, организация досуговой занятости несовершеннолетних осужденных.

В семинаре также приняли участие представители других ведомств города Перми. Так, заместитель начальника отдела - начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова выступила с темой: «Цели и задачи краевого проекта «Наставничество – 59», методы работы
с наставляемыми». Консультант отдела по обеспечению деятельности КДНиЗП Пермского края Департамента социальной политики Администрации Пермского края Сергей Филимонов затронул тему «Организация взаимодействия, обмен информацией между ФКУ УИИ и КДН и ЗП Пермского края». Прокурор отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Пермского края Дамир Гильманов выступил на тему «Состояние законности при осуществлении контроля и исполнения наказаний в отношении осужденных без изоляции от общества».

В целях разрешения проблемных вопросов, которые возникают в деятельности уголовно-исполнительной инспекции, была доведена информация начальником УИИ Анной Панфиловой, намечены пути их решения, а также определены основные задачи на 1 квартал 2022 года.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.12.2021 16:00

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия