Несовершеннолетние осуждённые Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю завоевали серебро в финале Спартакиады «Волшебный мяч»

29.03.2022

В городе Добрянка прошел финал VIII краевой Спартакиады «Волшебный мяч». В соревнованиях приняли участие команды, которые стали победителями отборочных этапов, в том числе команда Пермской воспитательной колонии. На состязания приехали подростки из разных городов всего Пермского края.

Спартакиада проводится с целью формирования у детей и молодёжи, устойчивого интереса к занятиям физической культурой, спортом и здоровому образу жизни.

На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, начальник Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Барбашин, представитель полиции по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю и другие приглашенные гости.

Ребята продемонстрировали свои умения и ловкость в лыжной эстафете 4×1 км, хоккее на валенках, метании мяча, перетягивании каната. Состязания получились зрелищными и захватывающими, где каждый воспитанник смог продемонстрировать свою физическую подготовку. Спортивный азарт и здоровое соперничество наполнили мероприятие запоминающимися событиями.

Завершилось мероприятие торжественным награждением. Команда Пермской воспитательной колонии показала высокие результаты в спартакиаде и заняла II место. Все участники были награждены медалями, дипломами и призами.

«Польза спартакиады очевидна: это здоровье и физическое воспитание, развитие навыков группового поведения и союзничества, сплоченности коллектива» - отметил начальник Пермской воспитательной колонии Сергей Барбашин.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.03.2022 08:17

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия