В канун Рождества Христова следственный изолятор № 3 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил священнослужитель Храма во Имя Святого Николая архиепископа Мира Ликийских иерей Георгий Семенцов. Священнослужитель провел беседы религиозного характера с подозреваемыми, обвиняемыми, содержащимися в следственном изоляторе, поздравил осужденных мужчин, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения со священным праздником Рождества Христова.
Священнослужитель Соликамской епархии Пермской митрополии Георгий Семенцов так же посетил и другие исправительные учреждения кизеловского района.
Так, священнослужитель посетил колонию поселения № 26 ГУФСИН и УФИЦ при КП-26.
Визит был приурочен к празднику Великого Рождества Христова. Священнослужитель поздравил осужденных женщин с Рождеством, пожелал смирения и послушания, здоровья, благополучия и скорейшего освобождения, а также подарил очень вкусные и полезные подарки – символ Новогодних и Рождественских праздников - мандарины.
Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.