В Перми на стадионе Пермского краевого Общества «Динамо» среди силовых структур Прикамья состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и 100-летию образования Общества «Динамо».
В рамках праздника проводились блиц-турниры по мини-футболу, волейболу и баскетболу 3х3, в которых приняли участие команды ГУФСИН России по Пермскому краю. В составе команды выступали сотрудники Пермской воспитательной колонии из села Гамово, исправительной колонии №29 из Перми и исправительной колонии №40 из города Кунгур.
В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 14 команд. Команда ГУФСИН успешно прошла предварительные игры и лишь в финальной игре уступила команде ГУ МЧС России по Пермскому краю, заняв достойное II место.
В соревнованиях по волейболу команда ГУФСИН успешно сыграла предварительные игры, но в решающей игре за выход в финал турнира также уступила команде ГУ МЧС России по Пермскому краю.
В соревнованиях по баскетболу 3х3 команда ГУФСИН одержала победу во всех играх, а в финале турнира встретилась с командой Управления МВД России по городу Перми. В ходе упорной борьбы, спортсмены пенитенциарного ведомства одержали пальму первенства в блиц-турнире по баскетболу.
По итогам турнира финалистам вручили кубки, грамоты и медали.
Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.