Делегация молодежного совета ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в форуме работающей молодежи города Перми

30.09.2019

В Перми на базе санатория-профилактория «Гармония» по инициативе администрации города Перми состоялся II форум работающей молодежи. Форум направлен на рост профессионального мастерства и личностного развития молодежи города, обмен опытом, развитие творческой и интеллектуальной деятельности молодых работников.

В мероприятии приняли участие молодые работники предприятий, организаций и учреждений города Перми. Так, при поддержке Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю члены молодежного совета пенитенциарного ведомства приняли участие в мероприятии.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили директор департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Евгений Хузин, представитель отдела организации и планирования молодежной политики департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми Дмитрий Санников, директор автономной некоммерческой организации "Центр социального развития Краски жизни" Сергей Килин, председатель координационного совета работающей молодежи города Перми Алексей Монзин,пожелав всем участникам обменяться положительным опытом работы, получить необходимые навыки в решении проблемных вопросов и найти единомышленников. 

Для сплочения молодых сотрудников организаторы мероприятия разделили всех участников на команды. В первый день опытной командой модераторов был проведен тренинг на командообразование, что дало возможность всем участникам познакомиться между друг с другом, узнать новые формы проведения тренингов для молодежи и более эффективно провести взаимодействие в последующие дни.

В рамках образовательного блока молодые специалисты прошли обучение различных мастер-классах от бизнес-тренеров института статистических исследований и экономики знаний города Санкт-Петербург на тему "Профессиональное выгорание молодежного лидера". Участники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?».Отметим, что победителем данного конкурса стала команда, в которую вошли сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю.

«Мероприятие было очень насыщенным, познавательным и продуктивным. Мы имели возможность пообщаться с ребятами из других организаций и обменяться ценным опытом, получить консультацию по решению спорных вопросов в своей организации!», - отметили участники форума.

Председатель Совета молодых сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю Семен Морозов отметил:«Мероприятия подобного формата важны и необходимы для молодых специалистов. Я считаю, что три плодотворных дня форума колоссально пополнили багаж знаний и опыта участников, и каждый из них сможет передать его товарищам на своих предприятиях».

В завершение насыщенной трехдневной программы за активное участие в форуме работающей молодежи города Перми всем участникам вручили дипломы и сувениры. 

Конкурс направленный на умения договариваться сторонами

Участники форума от ГУФСИН

Все участники форума

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.09.2019 16:31

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт