Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь и председатель ОНК Пермского края Георгий Ситников провели рабочую встречу

31.03.2022

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю руководитель краевой пенитенциарной системы Юрий Лымарь и председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Георгий Ситников обсудили вопросы взаимодействия, направленные на соблюдение прав человека в уголовно-исполнительной системе Прикамья, повышение уровня правовых знаний лиц, содержащихся в местах лишения свободы, вопросы условий содержания и обеспечение соблюдения основных прав и свобод.Также в мероприятии принял участие помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС Пермского края Алексей Распопов.

В ходе беседы Юрий Лымарь отметил, что сторонам удалось выстроить правильную систему работы для совместного решения возникших проблем и выполнением поставленных задач для их устранения. В свою очередь, Георгий Ситников подчеркнул, что будет продолжена работа по мониторингу условий содержания осужденных и лиц, содержащихся под стражей в учреждениях ГУФСИН.

Подводя итоги встречи, собеседники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях соблюдения прав и свобод человека в учреждениях уголовно-исполнительной системы Пермского края.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.03.2022 16:02

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия