В ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся футбольный матч между спортсменами из СДЮСШОР «Амкар» 1996 года рождения и осужденными колонии

25.11.2013

С утра подморозило и выпал небольшой снег, что сказывалось на качестве игры. Хозяева площадки с первых минут бросились в атаку и вскоре открыли счет, но уже к перерыву на табло было 2-1 в пользу молодых амкаровцев. Во втором тайме команды продолжили искать счастья у чужих ворот, и мячи влетали как в одни, так и в другие ворота. В итоге матч завершился победой гостей из ДЮСШОР со счетом 5-3.

После игры команды поблагодарили друг друга за интересную игру. Осужденные, принявшие участие в матче отметили, что им было очень интересно сразиться с настоящими мастерами футбольного мяча, пусть еще и молодыми. И может быть уже через несколько лет они увидят их в играх за пермский «Амкар».

Кульминацией праздника стало награждение победителей Кубком за победу в мини-турнире и ценными подарками.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.